Новости

Готовимся к жаркому лету с Орифлейм (Обзор каталога №7/2012)

5 шагов навстречу яркому солнышку

 

Шаг 1

 

Укрепим волосы и ноготочки

 

После зимы наши волосы и ногти нуждаются в реанимации и профессиональном уходе. Воспользовавшись 3-ступенчатой программой для укрепления волос и ногтей, Вы совсем скоро увидите результат.

 

 

 

Шаг 2

 

Готовим ножки к лету

 

Яркая открытая обувь просто обязывает нас привести в полную боевую готовность наши ножки. В этом нам помогут средства серии «Актив-уход»: скраб для ног глубокого действия 2-в-1 и крем от натоптышей. Скраб отшелушивает ороговевшие клетки, предотвращает появление неприятного запаха, снимает чувство усталости в ногах. А улучшенная формула крема сочетает в себе масло ши, уменьшающее натоптыши и мазоли, салициловую кислоту, которая способствует процессу обновлению клеток, и масло перечной мяты в сочетании с интенсивным ухаживающим комплексом разглаживает загрубевшую кожу ног и увлажняет ее.

 

 

 

 

 

Шаг 3

 

Долой следы усталости на лице!!!

 

Кожа потеряла привлекательность и выглядит уставшей… цвет лица тусклый и унылый…. Средства серии «Энергия витаминов" с минералами и витамином С вернут коже естественное сияние и вдохнут новую жизнь и энергию!!!

 

 

 

 

 

Шаг 4

 

Война целлюлиту!!!

 

Начинать войну целлюлиту надо немедленно! До пляжного сезона осталось буквально несколько недель. И если Вы начнете ежедневно использовать антицеллюлитные средства, то не оставите "апельсиновой корке" не единого шанса. В каталоге представлено, по моему мнению, одно из самых эффективных косметических средств - Антицеллюлитная сыворотка ночного действия. Ее курс рассчитан на 14 дней. За счет, содержащегося в сыворотке, кофеина расщепляются и "сжигаются" жиры в проблемных зонах. А экстракт белого лотоса способствует уменьшению объемов тела. Используйте сыворотку вечером, а утром - Дневной антицеллюлитный гель «Боди-перфект».

 

 

 

 

 

 

Шаг 5

 

Как будто не было зимы…

 

Думаю, что озвучу мнение многих девушек. Мне всегда не нравилось, когда впервые по-настоящему жаркие дни снимаешь колготки, а из-под юбки - БЕЛЫЕ ноги. Просто срочно нужен автозагар! Этот "волшебный" крем придаст Вашей коже оттенок натурального загара, который будет держаться 2-3 дня. Чтобы автозагар лег ровно, подготовьте кожу скрабом. Наносить автозагар от Орифлейм очень просто, ведь Вам в помощь специальный аппликатор для его нанесения.

 

 

 

Шаг 6

 

Загораем безопасно…

 

 

Летом, особенно в отпуске, Вам просто необходимы будут Солнцезащитные средства. С ними Вы не только никогда не сгорите, но можете быть уверены в том, что Ваша кожа надежно защищена от вредного воздействия солнечных лучей. Ведь, по мнению ученных, интенсивные солнечные лучи очень неблагоприятны для кожи: пересушивают ее, вызывают преждевременное старение, ожоги, в некоторых случаях даже способствуют развитию тяжелых кожных заболеваний. Позаботьтесь о себе и Ваших детях. Плюс к этому представлены средства по уходу за кожей после принятия солнечных ванн. Они успокоят и увлажнят ее.

 

 

 

 

Шаг 7

 

На пляж с модными аксессуарами

 

Привлечь к себе внимание на пляже можно не только идеальной внешностью, но и модными аксессуарами. Компания Орифлейм представляет серию модных пляжных аксессуаров: полотенце, сумка для купальных принадлежностей и очень полезная термоизолирующая косметичка, которая сохранит Вашу косметику и кремы в бережной прохладе.