Новости

Новинки каталога №15

1. Парфюмерная вода Posses. 30886. Стр. 2







Легенда гласит, что царица Египта Клеопатра встретила Марка Антония, когда ее корабль двигался по Нилу. Корабль Клеопатры был окутан упоительным ароматом цветов иланг-иланга, и, зачарованный запахом этого цветка, Марк Антоний был моментально сражен. Созданная по мотивам этой легенды, парфюмерная вода Possess раскрывает тайну Клеопатры и наделяет женщин магической силой соблазнения. Комбинация из более чем 80 компонентов и ингредиентов высочайшего качества выразилась в пленительном и соблазняющем аромате – твой избранник будет навеки покорен.









2.  Губная помада с блеском 3-в-1 The ONE Triple Core. 30980-30987 Стр. 13








Тройной эффект одним движением! Трехслойная помада объединяет цвет, блеск и уход. Твои губы приобретают насыщенный цвет, соблазнительный зеркальный блеск и выразительную форму, а баланс увлажненности кожи губ сохраняется в течение всего дня.







3. Крем для совершенства кожи вокруг глаз True Perfection. 30874. Стр. 65





Увлажняющий крем с экстрактом шелковой акации смягчает и освежает кожу век, делает менее заметными мимические морщины, припухлости и темные круги под глазами. Роликовый аппликатор повышает эффективность крема. 




4. Масло для лица "Шиповник". 30164. Стр. 77







Быстровпитывающаяся питательная формула с натуральным маслом шиповника смягчает и успокаивает сухую кожу лица и предотвращает стягивание. Кожа бархатистая и приятная на ощупь. Не оставляет жирных следов.






5.Сумка "Махагон". 27831. Стр. 130






Изюминка этой сумки - в оригинальной форме "боулер", благородном цвете красного дерева и сочетании тисненого и гладкого материала под кожу. Застегивается на молнию, наружный карман на молнии, внутренние карманы.












Осуществляю доставку в ЗАО, в районы Очаково-Матвеевское, Дорогомилово, Фили-Давыдково, Филевский парк, Филевский парк и др.